• Москва, 1-я Ватутинская улица, 14 к1
  • Ватутинки-1 480 м

Присматривать варианты квартир я начала с февраля 2022, когда нужно было срочно вложить деньги. Изначально мы хотели купить квартиру в Москве, но из-за того, что цены очень резко взлетели, пришлось сместить фокус на ТиНАО. Искала дольше, чем ожидала, смотрела на всех площадках, в итоге решила купить там, где скоро обещают метро, но пока его нет. В итоге выбрала этот ЖК, там рялдом построят метро Ватутинки, и как инфестиция думаю проект удачный. По наполнению комплекс тоже оч приличный, бизнес-класс, красивые лобби, удачные планировки, есть спортивные секции для детей во дворце спорта, который тоже тут построили.

• для инвестиций реально хороший варик, особенно если взять до открытия метро, а его на дня[ Собянин Путину обещал, так что уже сомнений нет ч то появится

• для инвестиций реально хороший варик, особенно если взять до открытия метро, а его на дня Собянин Путину обещал, так что уже сомнений нет ч то появится