Rostic's

• Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 2 ст1 — 1 этаж
  • Маяковская 50 м
  • Пушкинская 650 м
  • Тверская 700 м

Ужасное заведение с кучей амбиций! Купить пиво у них, что пройти в здание фсб! Такого бреда не видел ни в одном заведении! Законов не знают, но ведут себя как депутаты городской думы, а выглядит по идиотски! Директору могу посоветовать только сменить своих менеджеров идиотов на более квалифицированных специалистов в этой сфере! Лично мне ходить в данное заведение ходить больше не хочется!

• Так что произошло?

• Не продали пиво без паспорта 36 летнему мужику.

• паспорта же не было,по сути они правы.Разве нет?

• ну если вы знакомы с постановлением то нет! не правы!

• к тому же та ситуация которая была, не красит не кассира, ни менеджера

• Денис, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в лс и опишите проблему подробнее. В том числе укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана, а также свои контакты для обратной связи. Мы обязательно разберемся в случившемся.

• это было 3 мая после 14:00. я заказал пиво, кассир спросил паспорт! На мой вопрос, сомнивается ли кассир в том что мне есть 18 лет, кассир сказал что нет, не сомневается, но ему сказали спрашивать у всех! Когда подошел менеджер, ему было рассказана данная ситуация. На что менеджер ответил, что кассир оговорился и сомневается что мне есть 18 лет! Далее менеджер начал учить меня жизни и как правильно надо отдыхать, нося с собой паспорт, что выглядело полнейшим маразмом! Когда было показано фото паспорта в телефоне, был произведен отказ от продажи, хотя за день до этого когда возн-кла таже самая ситуация, пиво было продано по фото в телефоне! Вы меня конечно извините, но менеджер на смене, это лицо заведения. А то что менеджер выставляет клиентов посмешищем это уже не смешно! Вы думаете женщине, которая обслуживалась после нас у которой на лице написано что ей 45 лет просят паспорт в кафе быстрого питания было приятно!? это перебор!

• Денис, действительно в нашей компании существуют определеннные правила продажи алкоголной продукции. Однако, мы бы менее всего хотели, чтобы у Вас осталось негативное впечатление после посещения одного из наших заведений. Мы строго следим за соблюдением корпоративных норм поведения всеми сотрудниками. Будем очень признательны, если Вы оставите свои контакты в лс. Мы обязательно свяжемся с Вами!

• ребят, ну вот опять! когда вы наконец то возьмете грамотных менеджеров и кассиров??? сколько мне еще будут портить настроение??? или мне подать иск на ваше заведение по поводу по

ротивоправных действий ваших сотрудников??