Риволи

Салон красоты

Парикмахер Юля всегда прислушивается к моим пожеланиям, даёт полезные советы, и у неё лёгкая рука. Также хочу отметить Татев, мастера по маникюру. Она очень спокойная и уравновешенная. Результаты её работы держатся долго, и после маникюра у меня не остаётся ни заусенцев, ни порезов.

Я уже много лет хожу в салон, как только ушла моя мастер, стала обращаться к Татев, когда она появилась. Специалист хорошо выполняет педикюр, обрабатывает аппаратом и ножничками, заусенцев и порезов нет. Мастер спокойная, выслушивает все пожелания, подскажет, если что-то нужно, поможет с выбором покрытия, цвета.

Меня все устроило, к мастеру хожу не первый раз, я довольна рыночной ценой и качеством. Ранее делала маникюр в других местах, поэтому есть с чем сравнить. Специалист все осуществляет четко и хорошо, ногти не покрывали, выполнили обычный маникюр и сделали форму - мягкий квадрат.

Мне понравилось, как мастер сделала химию, я осталась полностью довольна. Алена отлично общалась со мной, она достаточно доброжелательная, впечатления от процедуры и от Алены - положительные.

Салон находится рядом, устраивает как стригут моего сына пяти лет. Я показываю фотографию, как надо подстричь, все реализуется на голове ребенка. Парикмахер нормально, адекватно, спокойно реагирует на ребенка, находит к нему подход.