Рио

Салон красоты

К мастеру Александру обращаюсь уже на протяжении 20 лет, мы уже друзья! Честно говоря, на данный салон даже бы не посмотрел, если бы не он. В работе мастер отлично себя проявляет, как профессионал своего дела. Он обычно предлагает мне форму стрижки и я ему доверяю, он знает, что мне нужно, использует и ножницы, и машинку.

• В Салон красоты Рио я хожу постоянно на маникюр и педикюр, потому что мне нравится обслуживание. Мастер Людмила доброжелательная, компетентная,. В работе она учитывает мои пожелания, прислушивается. Все хорошо!

Мастер хорошо знает свое дело, мне нравится результат стрижки. Смело могу отметить профессионализм и коммуникабельность Александра. Знаю его лет двадцать, он понимает, что мне нужно, и делает это.

При всём уважении к салону, хожу на протяжении двадцати лет именно к великолепному мастеру Александру, нравится сама его работа. Рекомендую его за профессионализм, который проявляется абсолютно во всём!