Rhana

• Москва, Зоологическая улица, 22 — 1 этаж
  • Баррикадная 900 м
  • Краснопресненская 1000 м
  • Маяковская 1400 м

Прошел курс капельниц для печени в клинике. Гастроэнтеролог Елена Викторовна Голякова понравилась, отвечает развернуто на все вопросы, подобрала оптимальный курс лечения, рассказала все про Лаеннек-терапию. Стал чувствовать себя более энергичным, ушли проблемы с ЖКТ и печенью. Особую благодарность выражаю врачу, которая очень внимательно и профессионально провела все процедуры.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг. Елена Викторовна действительно профессионал своего дела, и нам приятно знать, что она смогла подробно ответить на все Ваши вопросы и подобрать оптимальное лечение. Мы ценим Вашу благодарность и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

• Клиника хорошая, жена там наблюдается. Цены лояльные.