Rhana

Клиника эстетической медицины

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг. Елена Викторовна действительно профессионал своего дела, и нам приятно знать, что она смогла подробно ответить на все Ваши вопросы и подобрать оптимальное лечение. Мы ценим Вашу благодарность и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Большое спасибо за Ваш теплый и искренний отзыв о работе нашего специалиста. Валентина - настоящий профессионал своего дела, и мы гордимся тем, что она является частью нашей команды. Мы рады, что Вам понравилась ее работа и Вы получили желаемый результат. Мы ценим Ваш выбор и будем рады видеть Вас снова!

Прохожу комплексный курс омоложения у Плюсниной Ирины Михайловны в этой клинике, стали появляться первые результаты. Кожа теперь значительно лучше по текстуре и визуалу, остались только глубокие морщины. Планирую продолжать посещение, чтобы избавиться и от них.

Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом пройденных процедур. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!

Всегда весной перед отпуском делаю курс коллагенотерапии, одна из любимых процедур по омоложению, восстановление занимает пару дней. Кстати, клинику и косметолога не меняю уже 5 лет.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваша похвала является для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и поддержания высокого уровня сервиса. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Обращался сюда из-за перхоти, проходил комплекс процедур. Сейчас хочу сказать спасибо моему врачу Елизавете Волковой, она меня и вела на протяжении нескольких месяцев. Назначала анализы, корректировала план процедур, все бережно выполняла. Благодаря ей смог позабыть о своей проблеме