Rhana

• Москва, Зоологическая улица, 22 — 1 этаж
  • Баррикадная 900 м
  • Краснопресненская 1000 м
  • Маяковская 1400 м

Уже несколько раз была у Валентины Бойко на массаже лица и могу смело сказать, что она компетентный специалист! Очень позитивная и доброжелательная, сразу располагает к себе. Во время процедур аккуратно все делает, дополняет комментариями, интересуется моим самочувствием. Была на массаже лица, микротоках, RF-лифтинге – все прошло без боли и переживаний. Результат от всего получаю именно такой, какой изначально и хочу. Клиника отличная в плане качества услуг, сервиса и отношения к клиенту

• Большое спасибо за Ваш теплый и искренний отзыв о работе нашего специалиста. Валентина - настоящий профессионал своего дела, и мы гордимся тем, что она является частью нашей команды. Мы рады, что Вам понравилась ее работа и Вы получили желаемый результат. Мы ценим Ваш выбор и будем рады видеть Вас снова!