restore:

Магазин техники и электроники

Сколько ни покупал тут технику, никогда никаких проблем не было. Хороший сервис, все оригинальное, цены тоже норм.

Герман, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что наша техника соответствует вашим ожиданиям, а сервис оставляет приятное впечатление. Для нас важно, чтобы каждый покупатель оставался доволен своими покупками. Удачных вам приобретений!

Нормальный магазин, ни разу не покупал здесь ни брака, ни паленой техники. Нельзя сказать, что дешевый, зато не возникает проблем с работой.

Здравствуйте. Благодарим за ваш положительный отзыв. Мы рады, что наша цена соответствует качеству товаров и вы не испытываете проблем с их работой. Наша команда старается предоставлять лучший сервис и продукты для наших клиентов, и мы будем продолжать работать в этом направлении.

Радостные эмоции всегда после посещения РеСторе. Даже если ухожу без покупки. Всегда чем то удивляет и заряжает мотивацией делать карьеру, чтобы купить ВСЕ.

Мария, добрый день! Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть вас снова в магазинах restore: 🤗

Магазин около работы, часто захожу просто посмотреть. Всегда при необходимости подсказывают сотрудники, даже зная, что покупать не собираюсь.