Qlean

• Москва, Благовещенский переулок, 3 ст1
  • Маяковская 280 м
  • Тверская 480 м
  • Пушкинская 550 м

Недовольна сервисом. Сегодня на 11-30 у меня была назначена уборка. Назначен был клинер Елена. Жду её, жду. Время 11-46 - нет никого. Смотрю на сайте - а клинер больше не назначен. Звонок с предупреждением и извинениями был? Нет! Могла бы и дальше ждать, думаю, что клинер просто опаздывает.

Звоню в Qlean сама, спрашиваю почему не предупредили-то,...

Звоню в Qlean сама, спрашиваю почему не предупредили-то, чтоб не ждала? Отвечают, что вот собирались мне звонить. В смысле собирались? Извинились, начислили 200 руб на бонусный баланс на последующие уборки, предложили согласовать другой день и время. Не знаю какое может быть другое время, когда настолько ЗАРАНЕЕ было согласовано это время, а уборка без предупреждения не состоялась. Уборку соответственно отменила. Затем пришло смс, что я могу самостоятельно отменить заказы. Издевательство какое-то.

Я разочарована в сервисе, надеяться на них нельзя.

• Здравствуйте. Согласны, мы вас подвели, что недостойно сервиса. Видимо что-то пошло не так, раз мы не смогли назначить для вас исполнителя, и это никак нас не оправдывает. Очень хотелось бы исправиться и начать все заново с бесплатной уборки. Напишите нам, пожалуйста, в один из чатов, которые указаны на главной странице нашего сайта, со скрином этого сообщения, и прикрепите номер телефона, поможем и сделаем для вас уборку в ближайшее время, как только сможем.

• Клинер был назначен, вот только он отказался от уборки прямо перед её началом. Я расстроена, что об этом я узнала не из звонка, смс или е-мэила, а прочитала, зайдя на сайт.

Связалась в чате, надеюсь, что в этот раз уборка пройдет.

• Как же так, ужель позвонить заранее, например за день, трудно? А ведь у заказчика целый день пропал