Профи

• Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 12 — 15 этаж
  • ЦСКА 1200 м
  • Аэропорт 1300 м
  • Зорге 1800 м

Если вы специалист, то никогда, никогда, никогда, никогда .... никогда и еще раз запомните: никогда не связывайтесь с этим сайтом / ресурсом. Они с вас деньги спишут и потом отправят разбираться со своими юристами. Суть мошеннической схемы сайта проста: с вас списывают деньги за отклик на какой нибудь заказ. Заявок на один заказ может быть много - штук 60. С каждой заявки по 200 рублей. В итоге выбирают одну заявку. Получается сайт в плюсе с одного заказа - +12000 рублей. Таких заявок там сотни и тысячи. Есть большая вероятность что эти заявки липовые и просмотр твоей заявки тоже происходит фиктивно.

• Кажется, клиенты вас не выбирали, поэтому вы сделали такой вывод. Давайте расскажем, как работает наш сервис.

Вы сами выбираете, на какие заказы откликаться. Если заказ не подходит или вы видите, что ваш отклик будет 10 по рейтингу, пропустите такой заказ и посмотрите другие. Как вы верно заметили, заказов у нас много, и выбрать есть из чего ).

На один заказ действительно может откликнуться несколько специалистов, но после 5 откликов, мы заказ убираем. Так регулируем конкуренцию — и клиенту проще выбирать из небольшого количества предложений, и специалисты лишний раз не отправляют отклики, когда у клиента уже есть выбор.

Если клиент не найдёт среди 5 откликов подходящее предложение, то может опубликовать заказ еще раз, и получить еще 5 предложений. Тогда 5 новых откликов оправданы — клиент еще в поиске.

Чтобы разобраться почему клиенты вас не выбирали, давайте посмотрим на ваши отклики и анкету — пожалуйста, напишите на re@profi.ru. Разберём, что можно улучшить и дадим рекомендации, как быстрее получить первый заказ.

• Да, меня не выбрали клиенты (если они реально были, а не бот создает заявки и потом просматривает их - ведь это ж так прибыльно и удобно: бизнес построенный на недопонимании).

Да с моей стороны это банальная «теория заговора» и возможно все не так, но с вами действительно не приятно иметь дела. Как и с любой другой организацией прикрывающейся сообщениями «вот наши правилами пользования сервиса, нужно было читать прежде чем пользоваться».

Это как с телефона списывают деньги за мутные подписки, а потом говорят что сами виноваты. Да в подобных случаях мобильные операторы перед законом правы, но осадочек остается.

Во вторых ваш намек что «вас скорее всего не выбрали» вот вы и обижаетесь намекает на то что мои услуги не конкурентоспособны. Но помимо вашего сайта, я пользуюсь другими подобными сервисами, и там почему то мои услуги конкурентоспособны. Может дело не толко во мне?

Суть моих претензий в том что большое количество пользователей может банально не понять ваших схем оплаты и попасть на «деньги». Сколько в день вам пишут подобных сообщений в чат?

Ведь у вас на сайте на главной странице нет раздела с расценками. Только реклама о том что будут клиенты и как все просто. Вы прикрываетесь тем что все расчитывается автоматически в зависимости от заявки, поэтому трудно сказать сколько будет стоить услуга. Но что мешает создать раздел «стоимость услуг» и описать кейсы в которых деньги не вернутся (а это касается более 80% откликов на услуги, так как вы утверждаете что 1 из 5 человек получает как правило заказ, остальные 4 - потратили время и деньги впустую)? Что мешает озвучить процент от заявки который вы берете за отклик?

Про то что вы убираете заказ после 5 откликов - это вранье, проверить можно легко - просто зайти на ваш сайт и попробовать сделать заявку в любой категории.

К тому же вы говорите что это не дорого. Смотря что такое не дорого? Если у фотографов за один отклик просят 200 рублей = 10 откликов уже минус 2 тыс. У вас есть подписки на отклики и вроде как утверждается что они не дороги. Но за подписку на 2 недели, чтобы отправлять по 5-20 откликов в день за цену от 5900 до 24000 рублей это дорого. Честно, ваши услуги должны стоить минимум в 10 раз дешевле

Я напишу вам на почту, обязательно. Но ваши рекомендации мне не нужны, потому что я не буду связываться с вашей мошеннической организацией. Да и какой смысл если есть Яндекс.Услуги с более удобным сервисом и бесплатно?