Pro-dsk

Строительная компания
  • Открыто до 21:00

Хочу выразить огромную благородность @PavelVasilchenko,инженеру Илье и бригаде по коммуникационным работам(отопление и водоотведение)

Сделали все аккуратно,в срок и после себя отставили идеальную чистоту)))🤗

У нас так чисто не было даже до того,как вы заехали😅

Закончилось строительство нашего дома.Мы благодарим компанию застройщика ПРО-ДСК--которая нам построила наш дом.Благодарность выражаем всему коллективу компании ПРО-ДСК,с кем мы были на связи на протяжении всего строительства.Хотели отметить инженера Валерия,он был с нами на протяжении всего строительства,фотоотчеты были нам в помощь.🤗

Лейла, клиент менеджер компании ПРО-ДСК спасибо за добрые слова по окончанию строительства. Мы рады, что мечта стала реальностью, и надеемся, что этот дом станет нашей радостью и принесет много счастливых моментов.

Спасибо команде, отдельно Даниилу, Дарье, Алексею и особенно нашей строительной бригаде и Шояту!

Обратились к компании ПРО-ДСК застройщику нашего дома с вопросами,все вопросы были в кратчайшие сроки решены.Спасибо Сергею,Ольге всё быстро,оперативно

В группе прислали фотоотчет о проделанной работе.Удачи вам.

Строительство закончено.Что могу сказать-дом наш готов,Сергей компании ПРО-ДСК-был с нами на связи,все вопросы обсуждались в чате,загвоздок было много,чего не могло не быть при строительстве.Но всё же дом готов-что не может не радовать.Надеюсь что всё будет хорошо,мы на связи,и в любой момент сможет обратиться к компании как к застройщику.Спасибо.