Primecosmo

Студия эпиляции и косметологии

Мне все понравилось, в студии очень хорошие специалисты работают. Я удачно записалась, мне все объяснили, осталась полностью довольна эпиляцией. Впервые обращалась, планирую повторить процедуру, если не уеду.

Обратила внимание на чистоту кабинета, самого салона. Я была на лазерном удалении татуажа. Выбрала для данной процедуры именно Primecosmo, потому что искала студию поближе к дому, а также важна цена.

Специалиста не пришлось ждать, что мне понравилось, все было вовремя. Я приходила на электроэпиляцию, которая прошла быстро. Мастер также дала рекомендации по подготовке к следующей процедуре, посоветовала, что нужно нанести за 40 минут до процедуры. Руки у мастера хорошие и профессиональные. Сама же студия чистая и комфортная.

• Я приезжала с дочкой на маленькую процедуру, александритовую эпиляцию верхней губы. Персонал внимательный, общались приятно, мило, провели быструю процедуру, не заставили ждать. Мне было важно отношение мастера к своей работе и к клиенту, профессионализм плюс приятная обходительность. Всё хорошо, спасибо!

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Студию Primecosmo я посещаю уже раз седьмой или восьмой. Мастер быстро и качественно провела мне эпиляцию зоны бикини. Девушка мне понравилась, она приятная и хорошая, на все вопросы замечательно реагировала и все рассказывала.