Позитано

Салон красоты

Мастер замечательная, она стригла шестилетнего мужчину, к которому нашла подход, при этом не были затрачены нервы ни мои, ни ребенка. Я попросила парикмахера учесть качество волос клиента, и мы получили в итоге хорошую прическу, с укладкой проблем нет. Остались довольны, обязательно придем еще раз!

В салоне было чисто, использовались качественные аппараты. Сотрудники хорошо общались с клиентами. Мне сделали эпиляцию, после процедуры я чувствовала себя замечательно и не принимала обезболивающее. Думаю, что приду через месяц еще раз. Мастер была со мной корректна. Работу выполнили аккуратно.

Очень понравился салон красоты, так как сотрудники проявили дружеское отношение и качественно выполнили свою работу. Мастер сделал стрижку моим детям так, как я просила. Он нашёл общий язык с ребёнком и оказал услугу безболезненно.

Посещаю салон регулярно, есть прекрасный мастер Оксана Барышева, я еду через всю Москву ради нее. Она всегда хорошо делает сложное окрашивание, остаюсь довольна, абсолютно ей доверяю. Она всегда дает рекомендации.