Победа

Авиакомпания
  • Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 — 4 этаж
  • Румянцево 270 м

Оставим отзыв здесь, так как у нас Победы на Флампе почему то нет!))

Речь про стюардов! История такая, сели в самолёт, дело к взлету, через пару рядов сидит два пьяных молодых человека и орут на весь салон. Буквально в метре от них, стоит стюард, который демонстративно отвернулся и делал вид, что ничего не слышит и не происходит.

Мужчина сидящий...

Оставим отзыв здесь, так как у нас Победы на Флампе почему то нет!))

Мужчина сидящий рядом, в возрасте ближе к пенсионному, делает им замечание, очень культурно, что бы не орали. На что слышит в свой адрес отборную нецензурную брань, на весь салон.

Стюард отошёл подальше и опять как бы не слышит.

Ор не прекращается, подключаюсь я, вежливо попросил кричащих, дуло залепить, после чего мат пошёл и в мой адрес.

Один парень, из соседнего ряда, предложил мужчине, на которого орали, поменяться местами, мотивируя тем, что ему, их крики мешать не будут, и он хочет спокойно улететь.

Они меняются. Тут оборачивается стюард, и говорит, что меняться местами нельзя!

Мужчина хочет вернутся.

Тогда я задаю вопрос стюарду, а что ты не подходил, когда здесь идёт конфликт?? Ты оглох? Здесь нецензургая брань и крики между четыремя людьми!?

В это время как раз идут угрозы в мой адрес заплетающимся языком пьяных пассажиров.

Предлагаю стюарду вариант, либо их пассажиры успокоят, либо он начнёт что то делать. Тем временем меня уже зовут в бой).

Отмечаю стюарду, что долго терпеть не смогу, а здоровье у меня ещё есть, и уж одного то точно утихомирю как раз до прилета!)

Стюард видимо оценив все риски, разрешил пересесть мужчине. И попросил бухариков быть тише. Они пообещали на выходе решить с нами все вопросы, но стали гораздо спокойнее..

Пысы: немного побубнив, они уснули, а когда прилетели, ни у кого из них, желаний общаться ни со мной, ни со вторым мужчиной не возникло!

Я так думаю, такие моменты должны отрабатываться со стюардами и стюардессами, и они должны знать чёткий алгоритм действий.

На фото : утро Краснодара)

• Реф ,М-да уж...

• 👋

• Если ещё не взлетели, то почему не вызвали наряд и их не высадили? И когда они напились, с собой пронести вроде нельзя, или их таких уже грузили?

• по идее накидались на земле, скажем по 0.25-0.3, вполне норм для взрослого мужчины с закуской, но вот при взлете со сменой давления 0.25 водочки вполне превращается в 0.5 коньяка 🧐

• как поняла, что дело было ещё ДО взлёта )

• а, да, виноват

• потому что стюард делал вид, что ничего не слышит. Я и сам удивился, обычно сразу предупреждают о высадке. А накушались не знаю где, в баре наверное перед вылетом, их там много в зале.

• Боровичок здравствуйте 🤝✊я так понимаю они накидались перед полётом, контроль прошли успешно, ну а в самом самолёте на высоте - "горючее" дало о себе знать 😬😬😬

• это до вылета всё происходило, Т.е. все уже в самолёте, двери закрыты, но не тронулись.

• Всеми путями стараюсь не летать с Победой. Каждый раз какие-то сюрпризы

• тут ведь как, если в нужное время летит только победа, то без вариантов.

• Стю ард действительно должен такие ситцации видеть и сразу же из разруливать. вина на нем

• 👍

• Реф

• 🤝

• Бить надо таких - шакалы ссыкливые. Они поэтому и накидываются, чтоб свой животный страх придавить…

Что касаемо этой шарашкиной конторы - то надо всячески избегать перелётов с таким гавноперевозчиком; пусть разорятся скорее и сдохнут в мире бизнеса. Много тут про них пишут; я тоже как-то отзыв оставлял - реакции НОЛЬ. Клали они на мнение пассажиров и на всякую прочую чушь.