Plato

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

Отношение, сервис, клиентоориентированность, отсутствие шаблонности - все устроило. Заказываю только сырую еду.

Ресторан рядом с домом расположен, мне удобно, внутри комфортно находиться, обслуживают очень приятно.

Все смузи очень вкусные, мы практически все блюда перепробовали. Заказывали всевозможные блинчики, сэндвичи с грибами, боул "Мыслитель". Персонал очень хорошо обслуживает, люди, обстановка и атмосфера - все чудесно.

Качество, которое проявилось во вкусе блюд, и дружелюбный настрой, атмосфера мне понравились. Так как сейчас лето, сезон, то, думаю, могу порекомендовать все виды смузи. За ними смело можно приходить в данный ресторан. Девушки очень позитивно настроены, пытаются помочь сделать выбор, всегда открыты.

Вкусная кухня, отличное обслуживание - все понравилось. Устроили такие блюда, как ролл с авокадо и сырненький ролл. Осталась довольна доброжелательностью, открытостью, отзывчивостью и внимательностью персонала.