Первая циклевочная компания

• Москва, Рязанский проспект, 75 к4 — 19 офис; 2 этаж
  • Рязанский проспект 290 м
  • Окская 700 м
  • Вешняки 850 м

Заказ 18697 от 13.02.19г. Хочу выразить большое спасибо всем сотрудникам 1 циклевочной компании за внимание и чуткое отношение к клиенту.В вашу компанию я обращалась второй раз и к кому бы я не обращалась все мне помогали и давали полный и квалифицированный ответ. Особое спасибо Наталье, менеджеру Галине, технологу Владимиру, бригадиру Эдуарду и мастеру-паркетчику Виталию. Мой старый дубовый паркет, покрытый многими слоями лака "ожил" и "заиграл". Работа выполнена на 5 баллов. Спасибо!!! С уважением Ольга.

• Скажите, сколько по времени занял ваш ремонт? И в каком состоянии сейчас ваш паркет спустя время?)

• Здравствуйте! Времени прошло не так много, всего месяц. За это время с паркетом ничего не случилось. мне даже кажется, что он стал еще лучше)) Мастера трудились недели полторы (выходные отдыхали) на площадь 95м2. Делали не торопясь и очень аккуратно. Рекомендую.