Первая циклевочная компания

Торгово-производственная компания

Хочу выразить признательность прекрасному мастеру компании Марлену за качественную работу. Никаких нареканий, напротив, такое профессиональное и дотошное отношение к работе сейчас редко где встретишь. Спасибо огромное!

Мне необходимо было восстановить паркет после залива соседями сверху, реставрацию и циклевку делал очень хороший мастер Антон ,сделал все профессионально, качественно и добросовестно, я очень благодарна ему. Спасибо огромное!

Здравствуйте! осталось только хорошее впечатление от мастера и компании., очень приятно, что есть такие чуткие и вежливые исполнители, мне все понравилось, от первого телефоного разговора до конечного результата, спасибо! карина тушнева

Хочу выразить благодарность Вашей компании за реставрацию старого паркета. Огромное спасибо мастеру Артему за качественную работу, высокий профессионализм. Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям и знакомым!

Мой заказ № 28262