ПЭК

Пункт выдачи заказов
  • Москва, МКАД 31 километр, вл12 ст1
  • Южная ТЭЦ 750 м

Заказала подарок ребенку на ДР 22.12.2023г. (Доставка была на 26.12.2023г.) из Смоленска в Вязьму 166 км между городами 2 часа на машине/поезде, так они мало того что увезли в другую сторону (Москва), так везде одни те же отмазки - приносим извинения, ждите, скоро получите, сейчас направим запрос директору филиала и ничего не меняется с 22.12.2023. Третью неделю груз даже не выехал из Москвы, 5 раз менчли доставки - 26.12.2023, 30.12.2023, 02.01.2024, 05.01.2024, сейчас 09.01.2024г.

Отправлено больше 20 обращений везде, даже на имя руководителя ООО "ПЭК" и тишина, груз с места не двигается. Срок ответа на обрашения постоянно сдвигают, контакты ответственных не сообщают.

Халатное отношение к клиентам и отсутствие клиентоориентированности.

Никогда не больше сюда не обращусь и никому не советую связываться с этой "чудесной" компанией. Я и одну бы звезду не поставила. Для Вас минус 100 это точно, есть сарафанное радио.

• Сожалеем, что сотрудничество не сложилось. Будем надеяться оправдать доверие в будущем!

• Мы глубоко сожалеем, что ваше время и нервы были потрачены зря, и понимаем, что подобные проблемы негативно влияют на ваше восприятие нашей компании. Мы примем меры для предотвращения таких ситуаций в будущем, и надеемся, что вы дадите нам возможность снова заслужить ваше доверие.

Еще раз хотим поблагодарить вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы помочь с решением любых проблем или вопросов, с которыми вы столкнулись.