Пальчики

• Москва, улица Поляны, к4 — 1 этаж
  • Улица Скобелевская 800 м
  • Бульвар Адмирала Ушакова 1800 м
  • Бутово 2000 м

Я давно посещала студию, осталась довольна приветливым коллективом и очень вежливой девушкой-администратором. Мастера хорошие, с ними тоже пообщаться можно. Обслуживалась у специалиста Гульнары с короткой и светленькой стрижкой, я не одна приходила, а со свекровью, она рядышком была, у девушки с темными волосами. Гульнара аккуратно и внимательно оказала услугу, все как должно быть, все здорово.

Добрый день, Алиса!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего персонала. Мы стараемся сделать все, чтобы посещение нашего салона было комфортным для вас и оставило только хорошие впечатления. Ждем вас снова!

• Добрый день, Алиса!