ОН КЛИНИК

Международный многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Сегодня сдавала анализы по направлению от врача, довольна тем, что, несмотря на то, что была очередь, все прошло быстро. Хорошо все объяснили на рецепции, в кабинете тоже девочка-медсестра молодец. Вены у меня плохие, всегда проблемно колят, но она справилась без проблем. Осталась очень довольна и клиникой и персоналом в целом.

Проходила у них МРТ головного мозга. В принципе неплохое мед. обслуживание, как подготовится к процедуре, доступно объясняют и ценник нормальный. Уже задумалась, чтобы прийти к ним на консультацию к врачу.

На Арбате обращался к ЛОРу недавно, когда была ангина. Ходил на процедуру промывание гланд, очень кстати эффективное лечение, быстро ангина прошла. Страдаю ангинами давно, и знаю как это долго все проходит, в этот раз на удивление все гораздо быстрее. По рекомендации врача, один раз в полгода буду ходить на такое промывание, может реже буду болеть.

Мы с супругом делали здесь вакцинацию от гриппа. Это уже второй год, как мы прививаемся в Онклиник. Действительно стали реже болеть. Если и схватишь простуду, то она переносится легче и быстрее, а именно гриппом за прошлый год не болели.