ОН КЛИНИК

Международный многопрофильный медицинский центр. ОН КЛИНИК на Таганской
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Я была в Он Клиник на Таганской в прошлом году. Там гинеколог хороший Токина Ирина Викторовна. она мне и как специалист понравилась, назначила эффективное лечение. И человек она приятный, поддержала меня в сложной ситуации.

Боль в пояснице стала появляться все чаще и чаще, мучила меня. Ничего не помогало и тогда я обратилась к Алейник Виктории Николаевне. Врач сказала, что это ХБС, скорее всего из-за пережитого стресса и повышенной утомляемости. Снйчас прохожу лечение, надеюсь, что все вернется на круги своя.

Благодарю Шушаникову А.А. за полезную консультацию! Выбрала подходящий для себя вариант отбеливания. Носила дома капы с гелем и зубы белели прямо на глазах. Поэтому за такой отличный результат ей спасибо.

Я обычно сама слежу и ухаживаю за кожей, но для разнообразия решила обратиться к спецу. Ольга Григорьевна Соляник сделала мне гиалуронку в носогубные и в межбровные складки. После процедур я сразу ощутила разницу. Все такое ровненькое стало, гладенькое. так что я наверное еще приду.