OLARY

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

На массаже было все отлично. Делала тайский массаж тайка, есть, с чем сравнить – уровень массажа был хороший! Подняла все по лимфе. Сеанс длился час или полтора.

Я очень доволен. Светлана мною занималась. Наверное, скоро опять к ней приду. Меня очень устраивает, как она меня подстригла. Волосы лежат хорошо, красиво, удобно. Светлана очень ловкая, учитывает все пожелания, к делу подходит с душой. Очень приятная, мне понравилась.

Меня хорошо подстригли в адекватное время. Когда приходила, мастер проявила ко мне хорошее отношение. Она учла все мои рекомендации по стрижке, поняла то, что я хочу.

Добрый день, Екатерина.

Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего стилиста.

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Ждем Вас в нашем салоне

Работа стилиста Александра понравилась, он все сделал качественно, приятный мастер. Обращалась на укладку и уход косметикой итальянской марки, взяла ее домой. Косметика подошла, пользуюсь ею до сих пор.

Добрый день, Александра!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг нашего стилиста.

Всегда готовы предложить Вам только лучшее!

Ваш салон OLARY

В салоне все прекрасно, хожу постоянно и давно! Нравится то, как оказывают услуги. Мастер по педикюру чудесная, профессионал в своем деле, работу выполнила без каких-либо нареканий и очень быстро.

Кирилл, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера, качество и скорость ее работы.

Ждем Вас на комплексную услугу по уходу за руками и ногами по привлекательной цене!