Новиков

Юридический центр
  • Закрыто

Вижу много положительных отзывов, но почему то к моему случаю юристы отнеслись не очень компетентно. В целом вопрос решен, компенсацию я получил, но все очень и очень долго...

Александр, благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь. Что касается процессуальных сроков, они к сожалению находятся за пределами нашего прямого влияния.

Все супер! Очень профессионально и грамотно сделали свою работу. Результатом очень довольна. Всем советую

Елена, большое спасибо. Будем благодарны за рекомендации.

Хочу высказать своё уважение данной компании...

Выполнили свои обязательства в полном объёме.

Я как ваш коллега мог наблюдать за вашей работой и проверять все документы, которые вы передавали в суд. Всё очень структурно и грамотно. Ну и конечно мой вопрос был решён в судебной порядке так же успешно, как и составлялись документы

Больше спасибо вам за отзыв и за оценку нашей работы. Особенно приятна оценка с профессиональной точки зрения!

Благодарю команду Новиков центра за проделанную работу, сохраняя анонимность не хотел бы раскрывать детали. Все хорошо, сюда можно обращаться. Нет, даже не так, все уж очень добротно и красиво, что иногда даже вызывает сомнения, но по факту оказалось былью! Продолжайте в том же духе!

В связи с анонимностью отзыва не можем вас идентифицировать, но нам очень приятна такая оценка, большое спасибо вам! :)

Выражаю благодарность всем сотрудникам юридического центра за оказанную помощь. Считаю, что за сумму, которая указана в нашем договоре работа выполнена выше всяких похвал. Меня особо не тревожили и через несколько месяцев я получила результат

Вот именно так мы бы и хотели, чтобы клиенты описывали нашу услугу.)) Большое спасибо вам за отзыв, Мария!