Novasport

Спортивный салон
  • Реутов, Транспортная улица, 1 — 1, 2 этаж
  • Платформа Стройка 180 м

Обращался в данную компанию для получения коммерческого предложения по ряду велосипедов.

Позвонил - по телефону уточнил наличие - по словам оператора все велосипеды нужные мне были в наличии. На след день добивался от них КП, в итоге опять позвонил , и оказалось что велосипедов у них таких нет, на вопрос куда они смотрели вчера, когда я спрашивал, ответили - «не туда». Замечу что сетка запрашиваемых велосипедов была от 28.600₽ за 1 шт. до 144.000₽. Куда они у них все подевались - непонятно.

Оператор невнятно мямлит, в общем потеря времени и негатив.

Не рекомендую.

• Добрый день. Вам не было сказано, что велосипеды в наличии, это видно из переписки. В рабочее время посмотрели , их нет в наличии, эта-же информация была и на нашем сайте. Спасибо за ваш отзыв.