Нежный взгляд

Понравилась мастер, которая сделала ресницы так, как я хотела. Она подобрала все под мои пожелания в плане объема и изгиба. В носке все отлично, а держатся ресницы у меня около четырех недель. Мастер во время работы приятная, любезная, всегда спрашивает, интересуется, что мне нужно, идеально подбирает все прям по глазу.

Довольна качеством выполнения работы и временем. Я много раз пользовалась услугой, всегда была довольна результатом, выбирала объем 2. Ресницы около года делала, обычно они держались месяц, а недавно решила их снять на время. В самой услуге важен профессионализм и быстрота ее выполнения.

Давно делаю в студии наращивание ресниц в объеме 3D, все нравится. Устраивает мастер Оксана, хорошо делает ресницы, все отлично держится, ношу месяц. Мастер очень аккуратная, все делает кропотливо. В оказании услуги мне важно качество.

Все прошло быстро и качественно, когда я пришла на наращивание. Красивые ресницы с двойным объемом долго продержались на месте, не выпадали около трех недель. Мастер работала хорошими, чистыми инструментами.