Нега

Имидж-студия
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Была в салоне красоты недавно. Очень благодарна Татьяне сделала мне коррекцию бровей. Красиво получилось, как говорят, рука мастера видна. Я салон рекомендую, не последний раз сюда прихожу еще загляну))

Я делаю тут часто маникюр и очень довольна салоном. Все чисто, стерильно и мастера настоящие профессионалы. Большой выбор цветов лака и качественное исполнение, маникюр минимум две недели держится после нанесения.

На антицеллюлитный массаж я хотела сходить. Сказала об этом подруге она и посоветовала этот салон красоты. Со мной работала Татьяна, я ее очень рекомендую она отличный массажист. Сеанс массажа обязательно повторю. Салон красоты мне понравился, буду ходить сюда теперь на массаж.

Периодически прихожу сюда после работы в солярий. Время работы очень удобное для работающего человека и находится удобно в центре города. При этом стоимость очень адекватная. Так же нравится сам салон - уютно, комфортно и персонал вежливый.

• Хожу сюда теперь регулярно на стрижку и укладку.. Мастера настоящие профессионалы и делают стрижки стильно и качественно. Запись к мастеру обычно быстрая - максимум на следующий день. Так что очень довольна работой салона.