Назаров

Галерея электроники и аудиотехники
  • Закрыто до 10:00

В этом магазине был хороший ассортимент виниловых пластинок. Перед покупкой можно послушать звук, для этого есть специальная комната. Консультанты приятные. Также здесь много виниловых пластинок, выглядят весьма стильно

Мне в Назаров понравился большой ассортимент и приемлемые цены, круто, что есть комната прослушивания, в которой можно подключить и послушать выбранное оборудование. Я вот приобретал домашний кинотеатр Премиум - Звуковая система Atmos, проектор, управление АV-оборудованием с планшета. Качество класс, покупкой доволен!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

Решила поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Еще в начале лета приобрела тут классную встраиваемую двухполосную беспроводную акустику с мультирумом. Удобно управлять через планшет, все без проблем подключается к вай-фаю.С качеством никаких разочарований!

Можно всем порекомендовать.