Nails Up

Студия красоты

• Персонал приветливый, работу сделали хорошо. У меня было снятие и покрытие гель-лаком, мастер не торопился, проявил ответственность и усидчивость.

• Мне нравится мой мастер Надежда, всё, что она делает, устраивает целиком и полностью. Ценю её за аккуратность и креативность, поэтому хожу к ней в салон на всё, что касается рук и ног: и на маникюр, и на педикюр. Меня всё устраивает, так что буду продолжать посещать студию!

Обслуживание качественное, процедуры выполнили быстро! Приходил на маникюр. Мастер чисто, качественно и хорошо все сделала, что было важно. При выборе студии руководствовался месторасположением.

• Мне нравится мастер, и вообще очень качественное обслуживание. Приветливые и хорошие администраторы, очень культурные, всегда перезапишут, если времени нет, подберут другое, и дадут обратную связь. Из мастеров выбираю Надю, она всё отлично делает, в частности покрытие на маникюре, очень аккуратно наносит обычный лак, который хорошо держится.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Мне нравится мастер Мария, ее аккуратность, профессионализм, долго держится маникюр. Все делает чистенько, кутикулы не остается. Если бы маникюр не отрастал, то можно ходить больше месяца. В последний раз работа заняла час, если с каким-то дизайном, то 1,5 часа.