Nails.team

Студия красоты

Мне все нравится, обычно я маникюр и педикюр без покрытия делаю в салоне. Предпочитаю пилочный обработки, все инструменты стерильны. Мастер Виктория меня устраивает на протяжении трех лет, я только к ней записываюсь.

Отличный салон! Лично мною были опробованы несколько услуг, сервисом и качеством довольна на все 100. Маникюр ну очень аккуратный и классный. Мастера

очень дружелюбно настроенные. В общем, класс!

Салон красоты посещаю уже давно, меня всё устраивает и очень нравится! Ко многим девушкам приходила на маникюр, а также на брови. Сотрудницы очень дружелюбные, пунктуальные, всё делают профессионально и аккуратно, никаких нареканий! Недавно я приходила на маникюр, выполняли снятие без покрытия.

Я давно являюсь клиентом студии, в ней очень комфортно. Знаю всех мастеров, к которым хожу, меня вполне устраивают услуги, а также соотношение цены и качества. Я хожу к косметологу, на маникюр и педикюр, к парикмахеру, к бровистам. Мастеров зовут Екатерина, Анна, Женя, Мария и Михаил.