My code

Клиника косметологии и салон красоты

В салоне мне понравилась заботливость, было приятно находиться. Приходила к мастеру Анжелике на ногтевой сервис. Она добродушная, работу выполнила нормально, все хорошо. Посетила салон один раз.

Очень понравился салон! Посоветовала подружка и я осталась довольна, ходила на процедуру криолиполиз, мастер супер, девочки на ресепшене тоже очень вежливые и внимательные. Обязательно прийду еще))

Делала криолиполиз два раза. На живот.

Эффект был уже после первой процедуры, поэтому записалась на вторую.

Кожа стала более упругая, жировая прослойка между кожей и мышцей пропала. Всем советую. Слоган этой процедуры «лежать и худеть» полностью оправдывает своё название))

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что криолиполиз принес вам такие замечательные результаты и вы остались довольны процедурой. Будем рады видеть вас снова! С заботой о вашей красоте, клиника косметологии и салон красоты My code.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера в нашем салоне и профессионализм нашего мастера. Надеемся увидеть вас снова для нового маникюра и других процедур. С уважением, клиника косметологии и салон красоты My code.