My Aqua Start

Детский бассейн

Все детском бассейне все нравится! Устроило и отношение к детям, и чистота в помещениях, и порядок. У нас тренер-наставник хорошая, ходим только к Дарье, менять не хотим, ребенок доволен. Нравится, что тренер профессионально тренирует, уже наблюдаем результаты.

В детском бассейне нас все устраивает! Нравится отношение тренеров к детям, их броскость. Занимаемся с Дарьей и с Мариной. Администраторы очень приветливые, могут и на удобное время записать нас и отменить запись, если надо.

Нравится преподаватель Жанна. Тренер - очень хороший специалист, идеальная, очень доброжелательная, приветливо относится к ребенку. От занятий хорошие результаты, есть много достижений, есть цель и понимание, что нужно делать. Ребенок занимается два раза в неделю.

В детском бассейне нравится доброжелательность сотрудников, положительный результат от занятий, что видно налицо. У ребенка поставлена техника плавания и она прекрасно выполняется. Ходим к Светлане один раз в неделю.