МУ-МУ

• Средний чек – 360 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Я не понял концепцию этого заведения. Что это такое, столовая? Может кафе? Ресторан? Не понимаю.

Но в целом, по большей части мне понравилось. Довольно сносно готовят, цены ниже некуда, особенно для Москвы, так что рекомендую зайти на перекус

Удобное и недорогое место. Всегда разнообразное меню по типу шведского стола. Много разных салатов и горячего, так же можно взять еду с собой и получить за это скидку 20%.

Теперь по пятницам завели прекрасную традицию ходить на стенд ап шоу в му-му. Классные ребята выступают по вечерам, при чем абсолютно бесплатно. Плюс всегда можно недорого и вкусно поесть. Завтра всей толпой мчим в му-му)

• Самое большое кафе этой сети. Просторы поражают. Очень много столов. Обширный выбор и много посетителей. Мне показалось, что освещения не очень хватает. В этом ресторане был впервые, все понравилось. Находится возле метро.

Наверное, не все знают, что у Муму приложение есть. Я скачала, зарегистрировалась, уже 2 раза отобедала со скидкой, небольшой, но зато стабильно, и без каких-то затруднений. Знаю, что на ланчи не действует, но я на них и не хожу, зато завтраки – моя прелесть))))