Му-Му

Кафе
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Первый раз был пару дней назад и обязательно еще приду, если окажусь рядом, потому что мне и обслуживание понравилось, и цены, и вкус блюд, и видно, что работают хорошие повара, которые умеют из простых компонентов сделать реально хорошую сытную еду.

Очень хорошая столовая-кафе. Классные комбо готовят: рис с отбивной и салатик овощной, в добавок взять попить что-нибудь и полноценный плотный обед выходит. Последнее время очень стало нравится сюда приходить, не знаю почему раньше не забегала, дёшево всё для Москвы, однако вкусно)

Нам повезло, что около офиса есть это кафе. Зачастую ходим сюда на ланч. Лучше сходить в это кафе, чем пойти в маркете купить салат в лотке или что-то подобное. А из дому я никогда ничего не беру, не люблю носится с лотками. Да и тут я могу покушать горячее свежее блюдо.

Вроде бы простое кафе, но уровень качества еды вполне достойное. Не какая-нибудь дешевая столовка, где ешь и сразу думаешь про то, что есть риск отравиться. Тут видно, что готовят из нормальных продуктов, следят за сроками годности и прочим.