Му-Му

Кафе
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Кормят очень вкусно. Интересный интерьер, всегда чисто. Для столовой, моего города, цены высокие, а как для Москвы не знаю.

Еда вкусная, но выбора маловато. Цены как по мне немного завышенны, но чисто у них, уютно. В принципе не плохо

Очень люблю это кафе, как вариант на скорую руку зайти к ним, вкусно покушать. Бываем часто, то ли на прогулке, то ли по другому поводу. Чисто, уютно, поварам спасибо за вкусные блюдо, чувствуется, что готовится с душой. Еще раз спасибо.

За свои деньги в муму кормят очень даже нормально, первое, второе, на десерт что нибудь можно взять

Много точек это большой плюс, т к то в одной части Москвы бываю то в другой и везде есть точка

Попали на акцию сказочные цены на любимые блюда. Ну как же отказаться, если любим вкусно покушать и от скидок не любим отказываться))) классное кафе, фишки с акциями разные и главное при этом не портится качество блюд. Спасибо.