Mr.Help & Friends

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Если хотите весело отдохнуть компанией, то это то самое место, внутри круто все оформлено, не знаю, как остальным, мне такой стиль всегда нравился в барах, коктейли ничего такие, но самое то, это здешнее пиво, по мне так очень вкусное.

Был с коллегой взяли по пасте с белыми грибами и по пиву. Вкусно, сытно и не очень дорого. Бар посетил впервые, был днём, но думаю, что вечером тут намного круче, как-нибудь

Очень хорош составленное меню, был здесь трижды, все три раза успешно заказывал блюда, не разочаровался не во вкусовых качествах не в самом выносе блюда. Советую также пиво здешнее, оно тут по-настоящему вкусное.

Был в компании друзей, отметили окончание моей учёбы, все было здорово, благодарю бар за обслуживание, за вкусную еду, за вкусные напитки, за шикарную атмосферу внутри, бар просто настоящая находка для посиделок с друзьями.

Рекомендую, внутри реально круто, шикарная обстановка, отличные люди, три раза тут был уже всей душой полюбил этот бар, очень разнообразное меню, есть акции, например, коктейльный бранч, когда за 999 рулей можно наесться и выпить коктейлей, все круто, буду ходить сюда еще и ещё.