Московский государственный университет спорта и туризма

Сын выбрал университет, потому что спортсмен. Сейчас посещает подготовительные курсы два раза в неделю. Хотелось бы отметить персонал и педагогов, которые проявляют доброжелательное отношение к поступающим.

В университете хорошие преподаватели, которые умеют объяснять материал. Всю информацию на лекциях доносят доступно и понятно. Особенно могу отметить работу Тарасенко и Богомоловой - учителя высшей математики.

Все хорошо, но Ирина Александровна лучше всех! По работе университета могу сказать, что все довольно красиво сделано, все удобно для посещения и для учеников. Все преподаватели, как и сама система образования и оценивания - хорошие.

Обучается в университете дочь. Понравилось прекрасное отношение преподавателей, по сравнению со школой, гораздо интереснее преподают многие преподаватели, могу отметить их интерес к предмету, желание рассказать как можно больше. Слышала хорошие отзывы о преподавателях географии, литературы, математики. В группе около 23-х человек.

Мне нравится отношение со стороны учителей, условия, в которых мы учимся, столовая - все хорошего качества. Педагоги проявляют к студентам положительное и внимательное отношение, оценивают достойно и строго.