Мосэнергосбыт

Подольское территориальное отделение
  • Подольск, улица Литейная, 31/5
  • Больница №3 300 м

Знаете, я никогда не бывала в таких длинных и долгих очередях, при этом это не мегаполис, рабочий день, утро. По логике вещей половина населения на рабочих местах должна быть.

Электронная очередь здесь, это хорошо, а вот работа менеджеров хромает, поэтому плюсы растворяются во всем этом хаосе.

Мест ожидания нет таковых, рядом некий банк, народ...

Мест ожидания нет таковых, рядом некий банк, народ собрался и ждет часами, в основном с вопросами о переплате.

• Как хорошо, что я через приложение на смартфоне плачу или на их сайте. Интернет - друг человека! : - )

• Эх, в этом Вы правы!

• Согласна с вами! Все вопросы лучше в сети теперь решать. Однажды тоже стояла в длинной очереди, больше не хочу. А в личном кабинете - ни очередей, ни криков и истерик. Всё отлично! :)

• Они вообще теперь со мной не коммуницируют никак) Продался за крутую услугу - отказался от бумажных счетов. Все очень оперативно приходит на мою электронную почту : -)

Да за это еще и подарок дали. Мосэнергосбыт повернулся ко мне человеческим лицом!