Montenegro

Салон красоты

В салон я хожу уже давно, потому-что изначально мне посоветовали мастера. Ольга настоящий профессионал, мне нравится результат ее работы, который видно по состоянию моего тела. После массажа лица кожа стала подтянутой, этот результат для меня очень важен.

• В салоне маленькое, но комфортное помещение, быстро приняли. Мастер Ольга мне понравилась, очень интересная, спокойная женщина, аккуратненько подстригла. Надо было немножко подстричь, по минимуму, потом приду к мастеру, посмотрим более детально, пока все устраивает.

Хорошее отношение с мастером ногтевого сервиса Надеждой меня устраивает. Недавно приходила к ней на маникюр, наращивание, ногтей, а внимательный, аккуратный специалист сделала форму мягкого квадрата, хорошо нанесла покрытие, навела красоту.

В первую очередь я обратила внимание на профессионализм сотрудников салона. Меня устроила быстрая и хорошая работа, пояснения, которые мне давали, а также хороший результат. Работу мастер Алена выполнила хорошо, не затянуто по времени. Также я получила рекомендации по уходу за волосами. В общении она мне тоже понравилась, приятный человек.

Я осталась довольна услугами в салоне. Аппаратный педикюр со снятием и однотонным покрытием гелем был сделан аккуратно, что для меня было важно. Для меня была также была важна скорость работы мастера.