METRO

Торговый центр
  • Москва, Рябиновая улица, 59 — 1 этаж
  • Очаково 1900 м

На новый год один человек додумался подарить нам сертификаты в этот магазин.

Мы с семьей поехали ради попробовать, ведь говорят, что здесь оптовые цены и все такое

В итоге я сделала вывод, что в Ашане можно на такие деньги набрать раза в 2 больше.

На новый год один человек додумался подарить нам сертификаты в этот магазин.

Не хочу разбираться в этой системе, но действительно у многих товаров цена гораздо ниже, нежели в других гипермаркетах. Допустим сок можно купить большой пачкой из 3-6 пакетов за небольшую цену.Однако остальные товары, которые видимо не относятся к, скажем так, разряду оптовых ( хотя, я повторюсь, не хочу разбираться в этой системе, поэтому могу ошибаться) продаются по огромным ценам. Сливочное масло по 300р, сосиски за 800р и тд.

В общем, если Вас могут впечатлить низкие цены на некоторые товары, этот гипермаркет для Вас. Хотя есть какие-то ограничения на получение клиентской карты, так что туда еще и не всех пускают. Что довольно странно, обычно магазины борятся за своих покупателей

• Ну, во всем этом есть своя польза, я имею ввиду получение карты... Там же вроде бы только ИП могут закупаться? Ну для них это выгодно...

Мы, кстати, раньше закупались в МЕТРО, только в Красноярске... Там продукты были на порядок лучше и дешевле, особенно такие, как рыба, мясо, молочка... Про соки и остальное вообще молчу! И действительно хорошие!

Закупались, правда, на сумму в районе 10-12... Но зато на несколько недель хватало вплотную :):)

Странно, что московские МЕТРО такие дорогие(((

• Я и сама была удивлена такому разбросу цен)