Место Притяжения

Кафе
  • Средний чек – 3500 ₽
  • Бизнес-ланч

Нам все понравилось: ассортимент, обслуживание, интерьер. Обслуживание было достаточно быстрое. Все было красиво украшено к Новому году. Посетили заведение первый раз.

Если честно, почти ничего не ела. Мы с коллегами встречались. Расположение отличное, все было хорошо, вопросов никаких нет. В баре уютная атмосфера. Официант прекрасно общался со мной. Кафе выбирала моя коллега, я просто пришла и все, осталась довольна. Пока один раз посетила заведение, нечасто бываю в Москве, живу в Подмосковье.

Отличный, классный бар "Притяжение"! Понравилось хорошее выступление и атмосфера! В помещении красивый интерьер, вкусная еда - очень понравилась кухня! Сотрудники общаются на высшем уровне!

Нравится Место Притяжения, нравится атмосфера кафе: уютно, вкусненько, чудесное месторасположения. Мне нравится Елена, она с душой подходит к организации. Люблю картошку с грибами, нравится, как в кафе готовят мидии, греческое меню. Была в кафе первый раз летом и с тех пор посетила уже три раза. Планирую отмечать и день рождения.

Мне понравился персонал и сет вкусных настоек, который состоит из шести штук. Девушка, которая ставит песни в караоке, очень вежливая, весёлая, общительная и клиентоориентированная. Также она красиво поёт.