Melki

Детский центр

Месяца три ребенок посещает сад, ему будет 2 года. Новые слова он знает. Открытый, общительный, к любому ребёнку и человеку подходит сам. Питание разнообразное: супы в обед, на полдник кефир и печеньки, каши, блинчики. Есть класс для развивающих занятий. Есть камеры. Доброжелательные воспитатели.

Вожу ребенка 1,8 года, педагоги дают обратную связь о нем. Пока что меня все устраивает, нужно посмотреть, будет ли интересно малышу, т.к. ходим недавно. Выбрали садик из-за удобного расположения, а также нам понравились неплохие отзывы на сайте.

Чуткое отношение воспитателей. В столовой докармливают, когда плачет, на руки берут. Вот это всё нравится. Камера есть, можно посмотреть в любой момент, что детки делают. Это тоже большой плюс. Когда дети веселятся, кричат, то тоже здорово всё. Воспитатели разные: Катя, Аня. Добрые, косички заплетают. Ремонт хороший.

Ребенку два и восемь. Только начал посещать детский сад. Много места, большая площадь, закрытая. Детская площадка. В группе 4-5 детей сейчас. Главное для меня в работе воспитателей – это внимание детям!