Медиарт клиник

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Ходила сюда на процедуру аутогемотерапии. Профессиональные специалисты, спасибо медсестре Светлане Алексеевне за добродушное отношение. Процедура дала должный эффект, стала лучше спать, ушла моя аллергия, которая периодически меня беспокоила. В целом, повысился тонус и настроение.

Долго искала клинику, где сделают контурную интимную пластику. Наконец-то я нашла хорошего специалиста в этой клинике. Получила подробную квалифицированную консультацию. Мне всё понравилось, мою проблему устранили полностью и без последствий для здоровья.

Хочу поблагодарить врача Анжелу Ибрагимовну. Это очень хороший специалист, не только дерматолог, но ещё и трихолог. Назначила мне адекватный комплекс лечения, избавилась как от сыпи, так и от выпадения волос после родов.

Приходила сюда на контурную пластику лица. Мне очень понравилось, результат волшебный. Очень хороший косметолог, назначены необходимые процедуры. Ушёл второй подбородок, подтянулись скулы, разгладились морщинки. Стала выглядит лет на 10 моложе.

Обращалась сюда за удалением большой родинки на лице. Всё сделано на отлично, без побочных эффектов и рубцов. Хорошая клиника, работают квалифицированные специалисты. Уважительное отношение к клиентам.