МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Москва, Авиамоторная улица, 41Б — 3 этаж
  • Авиамоторная 170 м
  • Авиамоторная 480 м
  • Авиамоторная 600 м

Очень печально, что попала в эту клинику, где из тебя по максимуму стараются выкачать деньги. Прогнали через кучу анализов, само собой цену озвучили после. А после этого предложили или пройти курс уколов за 3,5 т.р./день, а всего надо неделю, или "мы готовы вам дать схему лечения всего за 3 т.р." Спрашивается в чем тогда заключается консультация врача, если даже лечение не назначают?

Оставила за один визит у них 6 т.р. Больше не пойду.

Но да, все вежливые и улыбаются.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники.

Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»