МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно
    в избранное

Пришел в клинику с болями в животе. Доктор, конечно, мне помог, не думал что пройду так быстро на прием, но тут нет очередей. С животом помаялся еще пару дней, пришлось посидеть дома, но потом оклемался, клинику рекомендую.

Приехал в эту клинику к врачу, потому что тут почти нет очередей. Я бывал тут и один и жену привозил клиника проверенная. Врач мне помог курс лечения, я прошел и вышел на работу оценка пять)

• Жена посещала процедуру узи в этой клинике. Понравилось, что сделали быстро и рассказывали результаты подробно. На вопросы отвечали, вообще все прошло вежливо и культурно. От клинике осталось приятное впечатление, думаю, еще обратимся

На днях делал УЗИ в этой клинике. Вся процедура заняла всего полчаса, упарились за один приём. Результаты мне предложили немного подождать, но у меня не было времени, поэтому мне разрешили прийти за ними на следующий день. Всё прошло хорошо, без инцидентов. В общем, результатом я доволен.