МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно
    в избранное

Приехала к терапевту беспокоили головные боли. В клинике вежливый персонал меня встретили, проводили к кабинету. Шайхуллина Любовь Михайловна помогла мне решить проблему. Я прошла простой курс лечения, голова перестала болеть, я довольна и клинику советую.

Приехал в эту клинику к врачу, потому что тут почти нет очередей. Я бывал тут и один и жену привозил клиника проверенная. Врач мне помог курс лечения, я прошел и вышел на работу оценка пять)

На днях делал УЗИ в этой клинике. Вся процедура заняла всего полчаса, упарились за один приём. Результаты мне предложили немного подождать, но у меня не было времени, поэтому мне разрешили прийти за ними на следующий день. Всё прошло хорошо, без инцидентов. В общем, результатом я доволен.

Сдавал ряд анализов, возникла необходимость для выправления документов по новой работе. Все отлично и профессионально. По записи. Без очередей. Без затянутого ожидания. Благожелательно и с улыбкой.