МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно
    в избранное

Здесь работает отличный Узи специалист Татьяна Сергеевна Бурлакова! Врач она опытный и внимательный. Если нужно делать Узи иду только к ней, в её профессионализме не сомневаюсь. На узи записываюсь по телефону, клиника работает каждый день, поэтому можно прийти у удобное для вас время.

Сдавал ряд анализов, возникла необходимость для выправления документов по новой работе. Все отлично и профессионально. По записи. Без очередей. Без затянутого ожидания. Благожелательно и с улыбкой.

Общий анализ крови у них сдавала. Медсестры, да и весь персонал в целом очень понравился. Вежливые и приятные в общении люди. Быстро взяли анализ и на следующий день с утра уже был готов ответ. Так что мне все понравилось в этом центре.

Проходила здесь курс капельниц по рекомендации врача. Лично мне всё понравилось: цены не заоблачные, персонал вежливый, да и находится клиника совсем рядом с домом. Здорово!!