МедАспект

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Все было быстро и удобно. Врач Матохин с профессионализмом выслушал и осмотрел ребенка, поставил правильный диагноз и назначил действенное лечение. Обращались с температурой и болью в горле.

Хожу только к гинекологу Соколовой Анастасии и к терапевту Игнатьковой. Гинеколог очень нравится подходом, спокойная, внимательная, все рассказывает, успокаивает и подсказывает, сразу и УЗИ делает, и осмотр проводит. Терапевт также очень внимательная, всегда назначает грамотное лечение, которое помогает. Впечатление от приемов всегда отличное.

Посещали педиатра с ребёнком в МедАспекте, сдавали анализы, все прошло хорошо. Врач очень внимательная и приятная женщина, спросила о ребёнке и его состоянии, оставила исключительно положительное впечатление.

Мне сделали медицинскую книжку, я осталась довольна. Сотрудники хорошо общались, все показывали, направляли по кабинетам. Доктора очень вежливые. Минусов нет, только позитив.

В больницу ложилась на операцию. Специалист отлично выполнила процедуру, приятная была и вежливая, я тест делала на ковид. Результат мне нужен был на следующий день, так и забрала его сама.