Mds auto

Автосервис
  • Круглосуточно

Обращался сюда весной, когда надо было переходить на летние шины. Сделали все быстро, без проблем. Сейчас понимаю, что уже скоро ехать снова - надеюсь на такой же теплый прием)

• Я остался полностью доволен отношением сотрудников автосервиса, к которым всегда можно обратиться, то есть они подсказывают, помогают, ничего лишнего не говорят и качественно выполняют свою работу.

В автосервисе мне починили автомобиль БМВ первой серии, крысы погрызли проводку. Мне пришлось подождать, сделали очень быстро, минут за двадцать. Выбрала MDS Auto, так как работает круглосуточно.

Все понравилось, все хорошо, машина работает как надо, все сделали, что просил. Провели в автомобиле Киа Рио замену масла, замену колодок задних с дисками, свечей, катушки зажигания, компьютерную диагностику. Качество выполненных работает хорошее, езжу. Сервис посоветовал друг, обслуживает в нем автомобиль несколько лет.