Мауси-котауси

Частный детский сад

Нам нравиться посещать детский сад, хорошие преподаватели и условия, всегда можно обо всём договориться. Устраивает питание, отличные развивашки, даже никуда не приходиться водить дополнительно ребёнка. Есть логопед, шахматы, акробатика, музыка, английский. Уютное помещение, удачный ремонт, чистенько, игрушки постоянно обновляются.

Ребенку нравится посещать садик и мне тоже, в нем чисто и хорошо кормят, есть много интересных занятий. Ребенок с радостью бежит в садик.

Детям нравится все, все отлично! Организацию выбрали по цене и качеству. Мне важно, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал, ему интересно.

Мне нравится, что мой ребёнок постоянно получает знания при посещении детского сада. Он уже рассказывает стихотворения, знает буквы, хоть мы недавно начали ходить. Воспитатели хорошо относятся к детям.

В хорошем, уютном и теплом садике работают отличные люди, например, добрый, отзывчивый воспитатель Виктория, которая прекрасно относится к детям. Ребята с радостью ходят в близко расположенный к дому сад, что удобно.