Мариус

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Совсем недавно были в ресторане Мариус, было день рождение у подруги. Время провели прекрасно, пели в караоке, а это мы очень любим. Кстати, отличное качество звука, в сравнении с другими местами, где есть караоке. Кормят тоже очень вкусно, все отлично. Обязательно придем сюда еще.

Были с друзьями в данном ресторане,отмечали День Рождения.Лично я удивился качеством обслуживания,официанты вниматеьные и культурные.Качество звука супер.Кухня вкусная и приготовлено с душой.Вечер удался, короче прошло все замечательно.

Хорошее место для отдыха! Нам очень понравилось! Приятная обстановка и обслуживание, качественная музыка с отличным звуком, вкусно готовят, Осталось приятное впечатление, спасибо!

Мы с друзьями решили отпраздновать начало лета походами по караоке-ресторанам. И заглянули сюда. Здесь очень здорово! Хорошая фонотека, качественный звук, еда очень вкусная и разнообразная. Нам очень понравилось. Хотим в августе еще зайти.

Здравствуйте, Дина! Спасибо за отзыв, обязательно приходите, ждем Вас в гости:)

Добрый день, Дарья! Благодарим за обратную связь! Приняли во внимание Ваше замечание)