Маргаритка

Частный детский сад

Мне нравится стабильность в детском саду, развитие детей, занятия, которые проводятся: рисуют, учатся разговаривать. Главное, что ребенок доволен, в садике есть, потому что питание хорошее. Воспитатели к нему проявляют хорошее отношение.

Детский сад хороший, как и воспитатель, есть ежедневный двухразовый отчет в виде фотографий, какой деятельностью занимаются, кормят отлично. В работе педагогов важен индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой малыш всегда с хорошим настроением идет в сад и возвращается, уже полгода его посещает.

Особенно мне нравится обучающая и развивающая программа, занятия с детьми, доброжелательные воспитатели, ребенок с удовольствием приходит, питание хорошее. У нас ясельная группа, в нее входит развитие речи, физкультура и музыка.

Ходим в детский сад и нам все нравится: занятия с детьми, удобное время, еда, хороший воспитатель, который относится к детям замечательно. Ребенку 1,8 и он в сад бежит.