Манони

Салон красоты

Мастер молодец! Все хорошо сделала, ресницы носятся по прошествии 7-8 дней достаточно комфортно, все неплохо, быстро - уложилась в два часа, что мне подходит. Также я получила стандартные рекомендации по уходу: не умываться 24 часа, проговорила про подушку. Отношение она проявила хорошее, вежливая девушка, понравилась.

Очень довольна услугами салона! Я стриглась у мастера Валентины несколько раз уже, она всегда очень хорошо все выполняет! Парикмахер спокойная, доброжелательная, уверенная, качественно все делает, после ее работы стрижка держит форму.

Я всегда с удовольствием хожу в клуб и получают надлежащие услуги! Обычно прихожу на маникюр, педикюр. Очень нравится мастер Галина, она работу выполняет отлично, добросовестно к ней относится, очень доброжелательная, как человек, и приятная женщина, поэтому и посещаю ее.

• Очень нравится отношение, выполненная работа! Приходила на стрижку и окрашивание волос. Парикмахер обладает мастерством, квалификацией, стажем, предложила варианты стрижки, сказала, что не надо делать, отлично выполнила свою работу, после услуг дала рекомендации по уходу. Результат мне понравился!

В салоне дружный коллектив, они хорошо общаются с клиентами. Хочу отметить девушку на ресепшн и Валентину, она терпеливая. Мастер выполняла мне стрижку и исполнила стандартные пожелания. Обычно я объясняю, что хочу, или показываю фотографию и парикмахер учитывает это в работе. Также в студию ходит подстригаться мой сын и его тоже все устраивает!